Здравствуйте, У отца в трехкомнатной квартире были прописаны два сына, потом они женились и разъехались

Здравствуйте, У отца в трехкомнатной квартире были прописаны два сына, потом они женились и разъехались, старший сын выписался из отцовской квартиры и прописался к жене, а младший не выписывался, приватизировал квартиру (без участия отца) и стал собственником отцовской квартиры, младший заверил старшего, что мол не оставит его и все будет нормально в будущем! Прошло около 20 лет. Отец умер, младший брат молчит, старший тоже не хочет спрашивать, надеясь что брат сам должен ему что-то предложить, я понимаю, что старший никаких прав уже не имеет на эту квартиру, но, а если по совести, квартиру давали на двоих детей, то и старший брат имеет право на какую то часть денег от этой квартиры, как вы считаете?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут