Мой отец умер в 2010 году, возможно мне вступить в права наследства на частный дом без уплаты госпошлины.Я одна наследница, первой очереди, - дочь

Здравствуйте, я пенсионерка с 2018 года, в права наследства ещё не вступила, проблема с деньгами. Мой отец умер в 2010 году, возможно мне вступить в права наследства на частный дом без уплаты госпошлины.Я одна наследница, первой очереди, - дочь. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не были прописаны вместе с отцом теперь вступать в наследство только через суд