Паспорт гражданина Беларусь, родился в России Ленинградская область, всю сознательную жизнь проживаю в

Добрый день! Паспорт гражданина Беларусь,родился в России Ленинградская область,всю сознательную жизнь проживаю в Москве больше 35 лет,15 лет был в браке с Москвичкой,тружусь пилотом вертолета есть бессрочный вид на жительство в России но на данный момент при подаче пакета документов на гражданство РФ не могу предоставить указанные документы для подтверждения знаний русского языка из за их временного отсутствия! Могу ли я ссылаться на 115.ФЗ О правовом положении иностранных граждан в РФ статья 15.1 пункт 8 Граждане Беларуси освобождены от подтверждения владения русским языком

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут