Могу ли я вернуть в магазин планшет(или заменить на другой), если не устраивают технические характеристики( нет слота для сим)?

Здравствуйте! Могу ли я вернуть в магазин планшет(или заменить на другой), если не устраивают технические характеристики( нет слота для сим)? Планшет не использовался, две недели с момента покупки не прошло. Спасибо

, Елена, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

НЕт, просто так обменять планшет вы не можете так как данный товар относится к числу техничсеки сложных и законодатель огрничил право его возврата. Вернуть можно только в случае обнаружения недостатка.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.