По ДДУ Застройщик направил односторонний акт, я хочу оспорить его, тк

Добрый день! По ДДУ Застройщик направил односторонний акт, я хочу оспорить его, тк. есть акт осмотра с недостатками, письма к Застройщику. У меня ипотека и материнский капитал при покупке использовался. Т.к. при оспаривании акта, я не смогу зарестрировать право собственности, есть ли какие-то сроки по регистрации при использовании ипотеки и мат капитала? Заранее спасибо.

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут