Как написать претензию брокеру для вывода денег

, ВАЛЕНТИНА, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.

ВАЛЕНТИНА
Клиент, г. Москва
Брокер ФХ Коре не выводит деньги, не знаю к кому обращ.чтобы помогли мне 72 года осталась с кредитом и долгами Помогите, пожалуйста.

Понятно. Напишите в личку. Договоримся о времени на консультацию.