При онлайн бронировании номера в гостинице в описании дополнительных услуг было указано, что место на автостоянке гостиницы постояльцам предоставляется бесплатно

При онлайн бронировании номера в гостинице в описании дополнительных услуг было указано, что место на автостоянке гостиницы постояльцам предоставляется бесплатно. Однако за данную услугу попросили оплату. Права ли администрация отеля?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут