Я сам нахожусь за 500 км от нотариуса можно ли получить деньги не приезжая к нотариусу и что конкретно для этого нужно

Организация обанкротилась дол по зарплате 20000 мне сказали что могу получить у нотариуса . я сам нахожусь за 500 км от нотариуса можно ли получить деньги не приезжая к нотариусу и что конкретно для этого нужно

, Рамиль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите переслать на ваш банковский счет. Нотариусы такие суммы не получают на свой депозит.