Здравствуйте, могу ли я продать свои доли в квартире 6/8 администрации, если собственник 2/8 не хочет выкупать мои доли и копит долги по жкх?

Здравствуйте, могу ли я продать свои доли в квартире 6/8 администрации, если собственник 2/8 не хочет выкупать мои доли и копит долги по жкх? Спасибо

, Геннадий, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если только администрация заинтересована в выкупе этих долей. По закону если  не покупает сособственник вы вправе продать любому иному лицу свою долю.. Ст. 250 ГК РФ.

Геннадий
Клиент, г. Оренбург
Спасибо большое