Проблема при замене паспорта

добрый день. у меня такая ситуация. вышла замуж и паспорт меняла по месту проживания Москва (прописка у меня в Ростовской области). сдала все документы 3.10.2013 сказали через 2 месяца приехать, получить паспорт. вот сегодня 05.12.2013 поехала в УФМС, но они там работают с 14-00. я решила спросить, сделали мне паспорт, стоит мне сегодня к ним ехать к 14-00 и у нас получился вот такой диалог:

Я: Скажите, а мой паспорт вообще сделали, стоит мне сегодня приезжать за ним?

Работник УФМС: как ваша фамилия?

я: Иванова

она: у меня нет ваших документов и не было. кому отдавали документы на замену?

я: девушке которая на вашем месте была

она: ну вот идите у нее и спросите где ваши документы

я: подождите, где же я ее найду?

она: она у нас в отпуске. приезжайте сегодня к 14-оо, поищем ваши документы!!

Скажите, разве это нормально? а что будет если они не найдут мои документы, они мне могут наложить штраф за просроченность паспорта? и если они не сделали мне паспотр, а удостоверение, которое они мне давали на время, уже не действительно, как мне быть без документа, удостоверяющего личность?

, Юлия, г. Москва
Петр Селищев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Зайдите к начальнику УФМС, и изложите все что написали, думаю все у вас будет хорошо.