Я с ребёнком прописана в другом месте

Муж выгоняет из дома. Дом принадлежит свекрови. Коммуналку оплачиваю я. Как мне быть? Я с ребёнком прописана в другом месте.

, Карпунина нина николаевна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У супруга нет таких прав, как собственник данное решение может принять только ваша свекровь ст. 209ГК. Но чтобы в последующем не было проблема советую прописаться в помещении.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.