Здравствуйте мне нужно сделать отмену судебного приказа полностью сколько будет стоить?

, Юлия, г. Городец
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Чтобы отменить судебный приказ, Вам нужно подать в суд, вынесший этот приказ, возражения, указав всего лишь то, что Вы не согласны с данным приказом и просите его отменить.

ВАЖНО! Возражения нужно подать в течение 10 дней со дня получения Вами судебного приказа.

Если остались вопросы, напишите.

Юлия
Клиент, г. Городец
Зачем мне подавать в суд если мне пришло письмо судебный приказ на взыскание
Юлия
Клиент, г. Городец
Так вот мне надо написать возражение на отмену
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

По правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ суд сначала направляет должнику копию судебного приказа, после чего у должника есть 10 дней на то, чтобы подать в суд возражения против судебного приказа. Если должник это делает, суд отменяет судебный приказ и тогда заявитель может снова обращаться в суд, но уже в порядке искового производства — будет судебное разбирательство с вызовом сторон.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!