Коммунальные услуги

Добрый день!

Мы переехали в 3-х комнатную квартиру, и в одной комнате-18,5 м2 нет отопления совсем, в комнате невозможно находится, не то чтобы жить. В ЖЭУ говорят, что нужно менять стояки и это будут делать только следующим летом. Мы вынуждены были купить обогреватель, и теперь дополнительно придется платить еще и за электроэнергию, а зима еще впереди. Имеют ли право они брать с нас оплату за эту неотапливаемую комнату? Что мне делать? Куда нужно обратиться?

, Анна, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна.

Вам следует написать жалобу на имя начальника ЖЭУ. Если не какой реакции и движений не будет писать дальше.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.