Добрый ночь у меня есть регистрация на другой места на общежите знва заделали регистрация старйи регистрация аннулируются уточните мне пожалуйста

, Сухроб, г. Москва
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сухроб.

Прописка в общежитии — это временная регистрация по месту пребывания. Если вы ранее были временно зарегистрированы по старому месту пребывания, то с момента регистрации вас в новом месте, старая регистрация по месту пребывания аннулируется. Однако, если у вас есть постоянная регистрация по месту жительства в РФ, вы при временной регистрации ее не теряете.

Регистрация по месту пребывания (временная регистрация) оформляется, если гражданин находится более 90 дней в субъекте, в котором у него нет регистрации по месту жительства.