Добрый день, уволили с армии (офицер) 18 февраля, зарплата пришла 10 февраля за январь, а за 1-18 февраля положены деньги?

, Станислав, г. Москва
Анна-Анастасия Мартынчук
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Станислав, если 18 февраля был издан приказ об Вашем увольнении, то расчёт денежных средств будет производится до даты издания приказа об увольнении, если быть точнее то с 1 февраля по 18 февраля. Расчёт  за данный период произойдёт 10 марта.
Но так же большую роль имеет причина Вашего увольнения и от этого зависит придёт ли Вам зарплата за данный период.