Я являюсь учредителем и директором компании, на данный момент фирма находится в стадии ликвидации с 23 декабря 2021 года

Добрый вечер. Я являюсь учредителем и директором компании, на данный момент фирма находится в стадии ликвидации с 23 декабря 2021 года. Как можно ускорить процесс?

Уточнение от клиента
Общество с ограниченной ответственностью
, Светлана, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана!

Сроки проведения ликвидации указаны в законе. ускорить возможно только путем правильного, грамотного и своевременного оформления документов.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»