Неужели у банков не бывает исключений?

В 2019 году я прошла банкротства. Было очень тяжело, травили банки , угрожали коллекторы.. Думала, что все кончилось, но у меня обострился парадантоз. Стали шататься и выподать зубы. Есть не могу. Обострился гастрит, заболела поджелудочная и печень. Обратилась в несколько стоматолгий, где мне сказали, что необходимо протезирование и не простое, а имплантация. Я работаю, собрала необходимые документы и обратилась в свой зарплатный банк за кредитом. Наслушалась всяких оскорблений, даже написала жалобу где мне сказали, что раз я банкрот ни на что я рассчитывать не могу. Но у меня жизненная ситуация. Управляющая офисом банка ответила, ну и что, это мои проблемы. Мое состояние ухудшается день ото дня. Что делать? Неужели у банков не бывает исключений? Что мне теперь умирать?

, Марина, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сразу после банкротства рассчитывать на новый кредит очень сложно. В ближайшие 2-3 года. Обращайтесь в разные банки, лучше в МФО, просите. Это их право выдать или отказать. Здесь заставить их нельзя.

Марина
Клиент, г. Томск
Спасибо. Но уже прошло 3 года. Но я Вас поняла.
Маргарита Аброскина
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день! в прикрепленном файле имеется информация.

Марина
Клиент, г. Томск
Большое спасибо.