Что может теперь ей быть за это?

Здравствуйте, подскажите. Моей дочери 13 лет попали интимные фото девочки и она их отправила ее маме. Что может теперь ей быть за это?

, Елена Бровкина, г. Москва
Антон Тимерханов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

Абсолютно ничего не будет, так как субъект не соответствует составу преступления. Возраст слишком маленький для уголовной ответственности.
Максимум, это посещение психолога, по настойчивой рекомендации ПДН