Но в медицинской справке не выявлено противопоказаний

Готовлюсь к экзамену по ГИБДД. Но в медицинской справке не выявлено противопоказаний. Но я плохо слышу. Как быть?

, Иван, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван!

Тогда зачем сдаете на права.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана