Какие документы мы обязаны при этом давать покупателю?

Здравствуйте. Я ип, владелец сервиса по ремонту смартфонов. Также продаём восстановленные, скупленные б/у телефоны. Имеем ли мы право не давать гарантию на них при продаже ? Какие документы мы обязаны при этом давать покупателю ?

, Фрахта, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Фрахта,  установление гарантийного срока  ПРАВО, а НЕ обязанность как ИЗГОТОВИТЕЛЯ, так и продавца
 если изготовитель установил определённый гарантийный срок, продавец НЕ ВПРАВЕ его уменьшить. Сведения о гарантийном сроке, установленном изготовителем, имеются в документах на товар, а также это можно узнать, например, ан интернет-сайте изготовителя.