Занесло на повороте во двор остановилось ГИБДД, заставили пройти тест на алкоголь, и больнице задавал мочу на наркотики ничего не показало, ни алкоголь не наркотиков

Занесло на повороте во двор остановилось ГИБДД, заставили пройти тест на алкоголь , и больнице задавал мочу на наркотики ничего не показало ,ни алкоголь не наркотиков.

, Юрий, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, в чем вопрос?

Если у вас не показало наличие алкоголя и наркотических средств, вам ни чего не грозит.

Анна Зернова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий!

Для оказания Вам юридической помощи необходимо уточнить суть вопроса.