По окончанию обучения мне был выдан ДОПОГ и свидетельство об обусении

Меня остановил сотрудни дпс и услмнился в подленности моего свидетельства допог. Инкременирует мне использование поддельных документов. Но я не знал, что оно поддельное так как проходил обучение и сдавал экзамены так сказать по упращенной схеме. Дополнительно проплатил экзамен. По окончанию обучения мне был выдан ДОПОГ и свидетельство об обусении

  • IMG-20220219-WA0002
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос?

Какие документы ими составлены?

Алексей
Клиент, г. Москва
Они изъяли на экпертизу допог. И взяли с меня обьянительную как я его получил. Передъявляя мне 327ст ук рф.

Что Вы указали в объяснении?