Расторгнуть договор можно только через суд, а это долго, у него и так в августе заканчивается аренда

Подскажите, куда направить жалобу на слушателя курсов повышения квалификации Академии пограничных войск ФСБ? Снимает у нас квартиру. Дебоширит, гоняет жену и детей. Возбуждали дело (было в следственном комитете) за скандал и драку. Есть жалоба у участкового от жильцов подъезда. Расторгнуть договор можно только через суд, а это долго, у него и так в августе заканчивается аренда

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете написать жалобу в военную прокуратуру, вам ответят в течении месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Ольга
Клиент, г. Москва
Доброе время суток, а почему военная прокуратура? И будет ли иметь место такая жалоба? Рассматривают ли их?

Начните с руководства, Изложите факты, желательно с доказательствами, чтобы он не обвинил в клевете.Ну конечно.если его действия не связаны со службой, то такими проблемами занимается полиция, его поведением в быту.Но поскольку он человек военный привлечь к ответственности могут зачастую только военные структуры