Тем более я всегда исправно плачу

Здравствуйте. Есть такой вопрос. В случае войны. Что будет с моим кредитом. Тем более я всегда исправно плачу.

, Зураб, г. Москва
Лариса Острожская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пока не началась от обязательств по оплате никто не освобождал. Форс-мажор, который регулируется российским законодательством, в которой говорится, что в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, все договоры автоматически прекращают свое действие.