Не правильно насчитали долг по алиментамщ

, Станислав, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав!

Согласно п. 5 ст. 113 СК РФ при несогласии с определением задолженности по алиментам судебным исполнителем любая из сторон может обжаловать действия судебного исполнителя в порядке, предусмотренном гражданским процессуальным законодательством.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).