Здравствуйте, меня ввели в заблуждение мошенники

Здравствуйте, меня ввели в заблуждение мошенники. С крупной суммой кредита. Какие мои действия. Возможно путем гипноза, т. К. Мне по телефону говорили что делать и я выполняла

, Танюшка Шатунова, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если в отношении Вас совершены мошеннические действия, то надо как можно скорее обратиться в полицию с заявлением. По правилам статьи 144 Уголвоно-процессуального Кодекса РФ проверки по таким заявлениям полиция проводит в срок до 30 дней, затем принимается решение по существу, возможно возбуждение уголовного дела, розыск и установление виновников.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!