Добрый вечер, у меня временная регистрация, наложили арест на карту, где я не проживал, что мне делать?

, Фаягуль, г. Москва
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, я так понимаю арест наложен на квартиру.

Если квартира не принадлежит вам на праве собственности, но на нее наложен арест, в таком случае действия судебного пристава являются незаконными. Собственнику необходимо обратиться в суд и обжаловать действия судебного пристава.

Если мой ответ был Вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс