Это может повлиять на открытие моего ИП?

Добрый вечер я хочу открыть свое ИП но у меня есть задолженность по микро займу. Это может повлиять на открытие моего ИП?

, Виктор, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Это не основание для отказа в государственной регистрации ИП. Основания указаны в ст.23

Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ http://www.consultant.ru/docum...-по ссылке можете ознакомиться подробно.

Подробная расширенная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.