Добрый вечер.Мне на гос усугах пришло постановлении о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера.что это?

Добрый вечер.Мне на гос усугах пришло постановлении о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера.что это?и что делать

, Николай, г. Владикавказ
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

  Добрый день, исполнительский сбор взыскивается в случае неисполнения требований исполнительного документа в течение срока для добровольного исполнения.

   Таким образом, в отношении вас было возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств (то есть требование имущественного характера), вы не исполнили требования по оплате долга в течение срока для добровольного исполнения и судебный пристав вынес постановление о взыскании с вас исполнительского сбора.

Если мой ответ был Вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс

Николай
Клиент, г. Владикавказ
А у меня ничего нет.и я не проживанию по адресу регестрации.приставы придут туда?
Николай
Клиент, г. Владикавказ
И исполнительского сбора это сколько?