Сбила машина на пещедном преходе ивадитель уехал

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Заявлять в полицию, пусть поднимаю камеры выискивают виновного, возбуждают уголовное дело. Если у вас серьезные травмы все документы, медицинские документы собирайте, чеки за лекарства собирайте, после того как его поймают и признают виновным, вы сможете обратиться в суд для взыскания расходов + моральный вред.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!