Родственники забрали документ подтверждающий право на собственность

Родственники забрали документ подтверждающий право на собственность. Сам являюсь собственником. Как оформить иск?

, Алексей, г. Челябинск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Вы как собственник можете восстановить, получить дубликат правоустанавливающих документов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!