Здравствуйте что будет с кв.по военной ипотеке и пенсией если уволиться с военной службы в день рождения 45 лет предельный предельный возраст.Выслуга 18.4 года

Здравствуйте что будет с кв.по военной ипотеке и пенсией если уволиться с военной службы в день рождения 45 лет предельный предельный возраст.Выслуга 18.4 года.

, Олег, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — в каком вы воинском звании? У Вас есть льготная выслуга лет? Скорее всего пенсия вам назначена не будет. По ипотеке если у вас наступит предельный возраст то квартира останется вам, но возможно будет необходимо доплатить некоторые свои средства по ипотеке. На какой срок ипотека по графику?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Олег
Клиент, г. Москва
Здравствуйте звание ст.прапорщик выслуга не льготная. По ипотеке кредит выплачен обременение перед банком снято, осталось обременение перед рлсвоенипотекой.Контракт подписан до предельного возраста.Я также хотел узнать насчет смешаной пенсии, положена она мне и входит туда очное обучение в гражданском вузе 5 лет, вуз закончил в 2002 году.Спасибо!