Я числюсь на работе, на которой не был трудоустроен и вобще первый раз о ней слышу.спосибо

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я числюсь на работе ,на которой не был трудоустроен и вобще первый раз о ней слышу.спосибо

, Александр, г. Москва
Анастасия Гордеева
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру, по данному факту будет проведена проверка.

Если нарушения обнаружат, компанию ждут штрафы. В частности, по ст. 5.27 КоАП РФ за нарушение трудового законодательства.