Здравствуйте, я хотела узнать может банк согласия под писать на меня кредит

, Галина, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Галина!

В данном случае необходимо обращаться непосредственно в банк и представлять документы.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»