Возможно ли как то решить вопрос и получить компенсацию два месяца не смогу ходить

у магнита подскользнулся получил травму из-за неочищенной площадки от снега на ее территории. возможно ли как то решить вопрос и получить компенсацию два месяца не смогу ходить. вызывали скорую все задокументировано

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вам необходимо написать претензию собственнику территории. О взыскании компенсации, на лечение ( если было) морального вреда. Но для этого нужно, иметь медицинские документы.