Или необходимо переделать договор, поменяв перамбулу?

Соединение с сервером установлено

сегодня

Диалог №2965

Добрый день!14:32

Добро пожаловать в Центр поддержки клиентов компании Электронный экспресс!

Вам ответит первый освободившийся оператор.14:32

Представьтесь, пожалуйста

Имя

Фамилия

Телефон

E-mail

Отправить

Наталья

Добрый день! Чем могу помочь?14:32

Наталья, вопрос в следующем. правомочно ли подписывать договоры ЭЦП, оформленной на генерального директора, если в преамбуле к договору прописан зам генерального, действующий по доверенности? или необходимо переделать договор, поменяв перамбулу?

, Екатерина, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут