Разъясните пожалуйста можно ли признать административный протокол не действительным если он составлен спустя 20 дней

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста можно ли признать административный протокол не действительным если он составлен спустя 20 дней. если можно опешите как . Заранее благодарю.

, Сергей, г. Томск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Есть определенные сроки на составление протокола, сбросьте его на ознакомление.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

О каком нарушении идет речь? Как все происходило? Опишите подробнее.