Здравствуйте.подскажите пожалуйста что это обозначает

здравствуйте.подскажите пожалуйста что это обозначает. №-49881/21/02009ип. №-129910/21/02009.

, Марина, г. Москва
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, это номера исполнительных производств. На сайте службы судебных приставов (банк исполнительных производство) можно по номеру исполнительного производства посмотреть, кто является должником и предмет требований.

Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Данный номер является номером исполнительного производства, который присваивается приставом при возбуждении исполнительного производства на основании полученного от взыскателя заявления и исполнительного листа.

Информацию об исполнительном производстве можно получить на сайте ФСП России во вкладке базы данных исполнительных производств при поиске по номеру ИП.

Татьяна Серогодская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Номер исполнительного производства.