Если да, то какие документы необходимо собрать и куда подавать?

Здравствуйте. Дочь студентка 1 курса высшего учебного заведения, обучается в другом городе, проживает в общежитии от данного учебного заведения. Может ли она рассчитывать на социальную стипендию. Сессию сдала на оценки "хорошо" и "отлично". Стипендия составляет 4тр, с этой стипендии у нее удерживают за общежитие. Если да, то какие документы необходимо собрать и куда подавать?

, Наталья, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут