Здравствуйте я иностранный студент 20 дней назад подал на гражданство сегодня я сходил в суд перед входом у

Здравствуйте я иностранный студент 20 дней назад подал на гражданство сегодня я сходил в суд перед входом у меня в сумке наши ножницу и написали административное правонарушение мне не откажут от гражданства?

, Меха, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Насколько, я понимаю, у Вас сейчас оформлен Вид На Жительство (ВНЖ).

… мне не откажут от гражданства?

Положениями статьи 16 Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» установлен полный перечень оснований отклонения заявления о приеме в гражданство Российской Федерации...http://www.consultant.ru/docum...

Такое основание, как привлечение к административной ответственности, не входит в вышеприведенный перечень.