Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: приобрела квартиру на последнем этаже (5/5), не учтя, что придётся спускать воздух из батарей по первому требованию соседей и УК

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: приобрела квартиру на последнем этаже (5/5), не учтя, что придётся спускать воздух из батарей по первому требованию соседей и УК. Заниматься я этим не хочу, да и нет возможности, т.к. живу в другом городе. Могу ли я написать заявление в УК, чтобы вывели все эти приборы спуска воздуха в подъезд или на чердак? Потому что сил моих нет объяснять соседям, что у меня нет возможности быть в квартире 24/7 Звонила в УК, они сказали, что я «развожу панику»,т.к. спуск воздуха происходит пару раз всего и никто не будет ничего выводить, хотя за этот год я уже 3 раза спускала воздух. И причём, воздух выходит вместе с ржавой водой, которая засоряет всю ванную и слив

, Torry Hardcor, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут