Какие нужно документы приготовить для продажи?

Здравсвуйте, хочу продать дом с участком. 2 взрослых собстенника. прописано 3 человека - собственники и ребенок 9 лет. Какие нужно документы приготовить для продажи?

, Клиент, г. Новосибирск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Поскольку продается имущество находящейсяв долевой собстенности, вам впервую очередь необходимо направить пиьсменное уведомление о продаже второму собстеннику. Если в течении 30 дней с момента получения уведомления он не купит долю, сможете ее продать третьим лицам.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.