Ситуация следующая, есть квартира в Москве, оформлена на маму, квартира в собственности, квартира стоит в программе реновации, должны вот-вот сдать дом и ждем переселения

Доброе утро! Ситуация следующая, есть квартира в Москве, оформлена на маму, квартира в собственности, квартира стоит в программе реновации, должны вот-вот сдать дом и ждем переселения. Мама сильно заболела коронавирусом, лежит в больнице. Вопрос такой, при худшем раскладе в данной ситуации получение новой квартиры гарантировано все равно? Надеемся конечно на лучшее. Заранее спасибо.

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Да квартиру вам выдадут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!