нужно составить договор о распределении долей

, Ринат, г. Тарко-Сале
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

О каком договоре идет речь. Если вы имеете ввиду выдел долей при использовании материнского капитала, то составляется соглашение о выделении долей. Для заказа составления документа вы можете обратиться в личный чат юриста или через сервис «документы». В рамках консультации это невозможно.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.