Какие нормативно-правовые акты по вопросам уголовного права и процесса вы знаете?

1. Какие нормативно-правовые акты по вопросам уголовного права и процесса вы знаете? 2. Какие правовые позиции КС РФ наиболее принципиально изменили действующее законодательство в этих сферах? 3. Составьте таблицу изменений действующего законодательства под влиянием правовых позиций КС РФ.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут