Здравствуйте.пришло время менять в/у.нВсех врачей прошел.у нарколога, что я стою на учёте с 2016года.в 2016 году я

Здравствуйте.пришло время менять в/у.нВсех врачей прошел.у нарколога, что я стою на учёте с 2016года.в

Здравствуйте.пришло время менять в/у.нВсех врачей прошел.у нарколога,что я стою на учёте с 2016года.в 2016 году я был осуждён условно на 2г по ст 228.выплатил штраф 20000₽.В/у у меня нет забирали.Я и в понимании не было,что я на учёте,и

, Александр, г. Воронеж
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Напишите в личку.