Здравствуйте, подскажите как можно отменить банкротство если дело расмотренно арбитражным судом?

, Геннадии, г. Москва
Андрей Саркисян
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Геннадий.

Отменить банкротство можно только путем обращения в тот же суд, который вынес решение при наличии вновь открывшихся обстоятельств.

Если же ситуация не изменилась и имеется срок на обжалование, то Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд.

Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый день, Геннадий.

Несовсем понятно, что Вас интересует.

Если процедура банкротства до сих пор находится в производстве суда, то ее можно прекратить на любой стадии.

Если же процедура уже завершена или прекращена, то это можно оспорить, если не прошли сроки обжалования.