Но соседний участок под арестом

Здравствуйте. Нужно сделать межевание участка с домом. Но соседний участок под арестом. Как сделать межевание? Спасибо.

, Алексей Николаевич, г. Липецк
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

.Нужно сделать межевание участка с домом. Но соседний участок под арестом. Как сделать межевание?.

В чем состоит проблема? Если граница соседнего земельного участка (под арестом) не установлена, межевание не проведено, то при межевании своего участка Вы согласуете общую границу с собственником этого участка, наличие зарегистрированного ареста не препятствует согласованию общей границы.