Как узнать причину задолженности по номеру

Как узнать причину задолженности по номеру...

Исполнительное производство

153191/21/77032-ИП от 02.11.2021

, Леонид, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Леонид!

По номеру исполнительного производства, который Вы указали, какой-либо информации на официальном сайте ФССП России не найдено. Необходимо уточнять сведения о Вашем исполнительном производстве.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте,

заочно- никак.

Звоните по номеру телефона непосредственно приставу, который ведет ваше дело. Он указан на сайте ФССП, когда в поиске вобьете номер исполнительного производства, либо ваше ФИО и дату рождения, вся информация появится.

Если ответ устроил, поставь + )