И можно ли по прошествии лечения оформить это анонимно, платно?

Дочь с согласия поехала на лечение от алкоголизма.сначала её осмотрели в одном диспансере,потом на их скорой перевезли в другой.Теперь врач ставит её на учёт,утверждая,что её ведь привезла скорая.Если б мы знали,то и в другой диспансер везли на своей машине (мы сопровождали скорую).Дочь была не буйная,спокойная,всё рассказывала врачу сама.Есть же такой закон,что если сам согласился на лечение,то на общий учёт не ставят.И можно ли по прошествии лечения оформить это анонимно,платно? Спасибо

, валентина, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут